Даниял Маккаев

Ребята я озадачена что подарить моему тренеру по лёгкой атлетике?

Самый весёлый и добрый человек который меня поддерживал в мои трудные минуты жизни! А на заметку ему 45 )))) помогите у меня много идей но вдруг у вас что то особенное!!!!

Точно не рыбалка!!!!))))

Паша Максимов

своё выступление лично для него в костюме евы. 🙂
это конечно шутка.

Tigran Arutunyan

Свой новый
личный рекорд

Зафари Ильяс

то чем он увлекается, к примеру если рыбалкой купи хороший спининг и т. д.

Кирилл

Узнай, что он любит или его хобби
Прояви фантазию: главный подарок - это тот подарок, который сделан собственными руками.
Не дари, то что у него точно есть, Например: беговые кроссовки, майку, кружку
Подари ему, например: кошку или собаку (ну если он их любит) или какую - нибудь вещь о которой он давно мечтал.