Дмитрий Чернов

Как вам соевый протеин? Состав: 90% белков; 1% жира; 3,5% углеводов. 369 кКал.

Если его правильно принимать, поможет ли он? И вреден ли?

Сергей Васильев

Совершенно безвреден. Определённо поможет (но чудес не жди) .
.Мне, лично, больше нравится изолят сыворотки или трёхкомпонентный (сыворотка, казеин и яичный протеины).

Нтусиk

если не считать того, что соя это чистейший эстроген, все остальное ерунда.