Р;
Рост ;-)

Хочу уметь постоять за себя на улице. Какой вид единоборств посоветуте? Армейский Рукбой, бокс, муай-тай, кик-боксинг.

Евгений Божко

У меня друг муай тай занимается то пи*датая вещь он прозанимался всего пол года, но результаты в драке возле клуба я уже увидел, сам как перееду через годик тоже начну тайским заниматся)

Мария Шмелева

мне шашки помагали не раз)