Да
Дарья

Что подарить мужу на 23 февраля? Что-нибудь реально интересное, лично для него, а не бытовую нужную вещь

Екатерина Сава

Хороший швейцарский нож. Мужики любят всякие такие штучки-дрючки)))

Алексей Воробушков

смотря что он любит а может он рыбалов или охотник или просто любит в танки поиграть посмотрите чем увлекается больше всего то и подарите а вообще по справедливости мужу носки себе любимой шубу

Владимир Евченко

на купонных сайтах много интересного. таких как купинатор, биглион, майфант и др. Можно выбрать и со скидкой