Юлия Ворона

Почему хочеться плакаьт без причины? т. т

Татьянка Сократова

это хорошо - если конкретной причины нет, а после плаксивого состояния чувствуешь облегчение всё в порядке - это хорошее состояние
с возрастом люди стараются подавить в себе "это" - чтобы не выглядеть слабыми - тебе нужно научиться в разное время это скрывать - в этом мире слабости воспринимаются большинством как возможность влиять на человека - но только скрывать (маскировать) , а не подавлять в себе это - это-же твоя душа - твоя психика живая и гибкая - ты любишь этот мир - поэтому может эмоционально реагировать на него - это самое ценное что есть в тебе - что часто притупляется с возрастом - это состояние твоя сверхзначимость - возможность тонко реагировать на этот мир - привилегия - есть не у многих - тебе даже завидовать будут, и захотят подавить в тебе "это", возможно уже давят, возможно это даже очень близкие люди - поэтому тебе необходимо становиться сильной, чтобы защитить в себе эту сверхзначимость

Алишер Шомурадов

Что-то давит на психику, Я, в таком случае, принимаю курсом успокоительны - надолго хватает.

Кирилл Козлов

Наш организм накапливает энергию и если мы ее не расходуем то она может выплеснутся слезами или смехом или агрессией .

Игорь Малиновский

Это похоже на то, что называется депрессией. Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Михаил

Может первая любовь?

Ольга Малышева

если ты не знаешь причину, это ведь не значит, что её нет!:)...

Илья

Попейте йод-актив, но перед этим надо бы посоветоваться с врачом. Ешьте шоколад или пейте какао, тоже помогает.