Валерия Кулыбышева

вспышка Falconeyes 32ft, что тут для чего?

Кр
Кристина

переключатель в М будет просто пыхать на полную мощность, на А в зависимости от расстояния и объектива по верхней таблице выбираешь диафрагму, которая ближе 16 или 8,переключатель на А по цвету выбранной диафрагмы, выдержка с х и она будет пыхать в зависимости от освещения

по всей вероятности на цифровой аппарат напрямую ставить опасно, из за высокого напряжения на синхроконтактах, уточни

Инна Ушакова

Ставишь на камере чувствительность, как установлено на вспышке (на фото стоит ISO 400), диафрагму такую же, как в авторежиме вспышки - здесь на фото F/8 (красный) или F/16 (жёлтый) и всё - снимай.

Павел

только вспышку напрямую в бошмак электронной камеры ставить не стоит. Дабы не спалить электронику.
только через понижитель напряжения от Поиск-Фото