Владимир

Кто не считает день Св. Вали, 8-е марта ПРАЗДНИКОм? рассчитайсь на первый -второй:)))

опять допекают про подарки и прочие сопли розовые.. .
есть хоть единомышленники, кто ПРОСТО так дарят подарки а не....

Анна Разоренова

Это языческий праздник и к нашей стране он вообще никакого отношения не имеет.

Оксана Абдулханова

Первый! Действительно, что это за праздник? Народный календарь гласит: "Как 23 февраля встретишь - так 8 марта и проведешь! "