Анастасия Гладкова

Кто за то, что бы развивать Таджикский бизнес и правительственные органы в Российской Федерации.

Я прихожу к заказчику и часто слышу, что дорого, мы лучше наймем «Равшана с Джамшудом» они сделают дешевле. ОК, а что насчет открытия сети супермаркетов и магазинов электроники с Таджикским капиталом и персоналом и банками, они будут брать с нас дешевле за товары и услуги. Нанять правительство из Таджикистана, они будут за меньшие зарплаты работать и взятки брать меньше. А что резонно. У нас в деревне есть завод, рабочие получают оскорбительную зарплату, а когда попытались надавить на руководство, они сказали открытым текстом - Будете выебываться, мы привезем сюда эшелон Таджиков они будут жить на территории завода и работать за 50 долларов в месяц. И вообще, армию наймем из Таджиков и еще много чего можно придумать с Таджиками.

Елена Аксененко

Идея блестящяя! Особенно насчёт органов...)))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Слушай, развивай таджикский бизнес в Таджикистане. В России должен быть российский бизнес. А кому дорого пусть не платят и делают сами. Не слишком уж много чести для таких черноебыхзасранцев вроде вас? Тут русские то не все работу найти могут и вы еще на свои черножопыеморды нашего русского хлеба просите...