Владимир

ремонтировала комп на гарантии через магазин (они в СЦ везли) , копию заявления потом забрали у меня

а в гарантийном талоне не поставили печать, но запись о замене привода сделали (с прибавкой количества дней, когда он был на гарантии)
Звоню в магазин - говорят мы вам печать поставить не можем, только сервис может. при этом гарантийный талон на время ремонта у меня не забирали - заполнили даже новый, но и в том нет никаких печатей и отметок.
успокаивают меня тем, что в интернете/базе данных все равно делаются отметки о таких ремонтах по серийным номерам ноутов - похоже на бред, или это правда?
что делать? стоит ли переживать? на случай, если комп снова сломается смогу ли я доказать, что ремонтировала комп именно через магазин, и сдавать туда повторно или же требовать обмена или возврата денег (если поломка будет неисправимой)

Иоган Бах

На будущее: фотографируй сохранную расписку или как там называется документ, по которому сдавала товар на ремонт. Копия, конечно, для суда херня, но все же...