Гульмира

Есть вопрос. Я гражданин Азербайджана, бывший гражданин АзССР, попадаю ли я в категорию Соотечественники ?

Алексей Пасечный

Нет. Та страна умерла, сейчас другое государство, ещё хуже

Алексей Свиридов

Если вы соотечественник в рф то вас должны связывать исторические корни с рф. Если вы Айзер то вы не соотечественник .

Алена Зиброва

Если в Узбекистан или Таджикистан то да ты попадаешь

Оля

Обратитесь в консульство РФ, изложите ситуацию и вам все скажут. Однозначно ответить невозможно.

Ел
Елена

У нас Вы можете КУПИТЬ ПАСПОРТ РФ с регистрацией в базе данных ФМС и МВД, или КУПИТЬ ПАСПОРТ РФ - дубликат без предоплаты и с надёжными гарантиями.