Melis Kimsanov

вы не поверите! но у нас дают 6.6 лет строгого за один удар по лицу

мой внук ударил по лицу один раз, за то что его оскорбили и ему дали 6.6 лет строгого режима, мы живем в1937 году

Альберт

мало инфо, возможно он совершил во время условного срока по другому делу, там был не просто один удар или от удара тяжкий вред здоровью наступил. Ударом и убить можно, так что за убийство штраф дать только потому что он один раз ударил за оскопбление?

Олежка Баскаков

Может внучок при этом еще и мелочишки на мороженое попросил?

Lestrigon Lestrigon

Не уверен, что с Ваших слов мы получаем полное представление об этой истории.
Может быть, неоднократно судимый, да и обстоятельства неизвестны.

Ирина Фомина

Он что, другое лицо не мог найти? Ну ударил бы вас....

Ксюша Суперская

А если бы вашего внучка так ударили? Вы бы наверно смертной казни требовали?

Тимур Чик

Оскорбили? Оскорбить нельзя, можно оскорбиться. И кому же это он так зарядил? А зная о последствиях, надо не по лицу бить, а по горлышку ножичком перекидывать. Оставил жить - нажил врага! Суровая реальность, ничего личного.

Олька

Ну если он наглухо уложил как Мирзаев, то возможно!

Николай Бохан

прокурора ударил?!

Елена Замотаева

бред полный, если только на мертво однимударом н вырубил) ) а может вам внук наврал, чтоб6 лет свободным от опеки быть))

Aldynay Mongush

нет, вы полный расклад пишите. один раз по рылу это минимум ст. 116-побои