Ирина Семочкина

После закрытия автосервиса могут ли рабочие еще там дорабатывать?

например, автосервис работает до 16:00, но работник не успел доделать машину.. он может еще поработать, до 21:00, например?

Там же написано- "НАПРИМЕР"!

Виктория Квеквескири

Да хоть до утра, если договорится с начальством.
Потому что вряд ли кто поверит, что он клиентскую машину будет дорабатывать, а не свою.
Разрешат, если установлены камеры или работник очень ценный - пускай левачит

Юрий Люлин

эм, а почему нет?

Виктор Землин

А потом пожар и сгорают все машины? Нет уж, конец, так конец и никаких сверхурочных. А то придавит такого работника и некому будет ему помочь.

Ан
Анютка

тока патриот

Евгений Сазонов

Это где такие условия -до 16.00? Прикольно. Можно вообще не открываться.

Александр Валинуров

Если СТО легальное и есть график работы, то ремонтники должны работать только до определеннго времени, если кто то остается, за это отвечает тот кто остался и сам начальник