Tosha Argentum

Выхожу на пенсию в марте 2014 года. Хочу подыскать жилье в южных штатах в пределах 50-60 тысяч доллоров. И найти работу

Хочу уехать сама и дочь забрать!

Андрей Полозов

Хотите и мечтайте дальше, похоже, кроме одного, ничем не обоснованного желания, у Вас для иммиграции в США, нет больше ничего. Для получения иммиграционной визы на ПМЖ, требуются ОСНОВАНИЯ, если Вы не в курсе.

Виктория Квеквескири

А сейчас вы где живете? В северных штатах? О штатах какой страны идет речь? В Индии тоже штаты.

Вы откуда и куда? И как? У вас есть виза?

Или самое главное уход на пенсию и "ХОЧУ" ?

Дашка Беляшина

Да и 50-60 тыс $ . Этого хватит только на переезд.

Юрий Петрушин

мадам, вы меня просто сразили наповал! и мне ничего больше не остаётся как предложить вам прекрасное средство для снижения фантазий! Не раскатывай губы! Настоящая губозакаточная машинка — лучший подарок для мечтателя! Если вы мечтаете получить в подарок личный самолет, жениться на Джессике Альбе или слетать на Луну — наше предложение для вас! Скидка 25% на губозакаточную машинку! Если вам несвоевременно захотелось чего-то большого и дорогого, то на помощь придет губозакаточная машинка. Торопитесь купить, ведь их количество ограничено, и всем может не хватить.

Эта вещь должна быть в каждом доме. Она пригодится, если вам срочно захочется поехать в Париж на выходные или, например, новую машину, а денег жалко или вовсе нет. Губозакаточная машинка — это отличное средство для снижения уровня запросов. Мягкие валики бережно закатывают раскатанные губы, возвращая им прежний размер и цвет.

Губозакаточную машинку необходимо всегда иметь при себе, ведь никогда не знаешь, когда и где она понадобится. Кроме того, вы сможете помочь друзьям, предложив им закатать губу, если они вдруг забудутся и потеряют связь с реальностью.

Каждая машинка продается в подарочной упаковке и укомплектована инструкцией по применению. В инструкции доходчиво описано, как и при каких обстоятельствах необходимо применять губозакаточную машинку.

Константин Гнездилов

Поконкретнее про штаты!
Южные штаты США :
Калифорния
Аризона
Нью Мексико
Техас
Лоузиана
и др.
Посмотрите сами карту южных штатов и собирайте чемоданы.
Вас там уже ждут.

Сергей Родин

это хорошо, обратитесь в американское консульство и расскажите о ваших желаниях

Азер Заманов

я хочу, я хочу, а кому ты там нужна и кто тебя пустит? у тебя особые заслуги или ты лауреат нобелевской премии ?

Дмитрий Орлов

Да уж, и лет вроде бы немало уже ...Какой им там от вас "навар" ,позвольте спросить, или ночное сидение за компом в мозг ударило?

Александра Россовская

Татьяна, тогда способ один- найти пожилого русскоговорящего мужчину, который захочет на вас жениться. Возможно не по любви, а ради того, чтобы за ним кто то очень хорошо ухаживал. Такие старички есть и в прекрасной Калифорнии, откуда я родом. Но сыр бесплатный в мышеловке.. . Стоит ли тратить жизнь на старого брюзгу? Может быть вы найдете что то в южных краях РФ? С точки зрения закона США вы можете купить жилье без статуса резидента НО для пребывания в стране нужен статус, или жена или что то типа статуса беженки но если вы русская то не дадут, для этого нужно принадлежать к угнетенному меньшинству. И конечно 50 тысяч это для Америки очень мало. это цена квартирки в каком то очень очень заброшенном штате и крошечном городке. Но поехать в Америку по гостевой на 6 месяцев иирискнуть попытать судьбу и найти жениха - вполне реально! Только жаль будет если вы потеряете все сбережения за несколько месяцев там...

Алена Рыжнёва

Если у Вас нормалъный язык, и самое главное - востребованная специалъностъ, то естъ шансы. Если нет - Ваши тысячи не помогут. Если речъ о переезде в США.