Же
Женя

К какой природной зоне относится пустыня? Нам по экономике задали. Помогите пожалуйста!

Maral

всмысле пустыня? пустыня это пустыня самая большая пустыня сахара она в африке. в основном пустыни находятся в тропическом поясе земли. там жарко самая жаркая пустныня деште-лут там температура была максимальная 70.7 градусов цельсия

В@ня Комягин

пустыня относится к пз пустыни