Анастасия Лень

Помогите отстроить КОЛОКОЛЬНЮ! Храм Отрада и Утешение, село Добрыниха Домодедовский район

Помогите отстроить КОЛОКОЛЬНЮ, мы искренне верим и надеемся на любую Вашу помощь! !

Мы будем рады любой помощи: искренней молитве, посильной физической работе, финансовой поддержке, а также, если Вы всего лишь о нас кому-нибудь расскажете. Оказать помощь можно не только переводом посильных финансовых средств, но и строительными материалами, предметами церковной утвари, а также принять участие в восстановительных работах.
Приезжайте, будем всем рады! После Воскресной службы – обязательное чаепитие в трапезной домового храма.
Настоятель храма игумен Антоний тел: 8(916) 607-78-22. Соберётесь в поездку – звоните!
Адрес: 142044 Московская обл. , Домодедовский р-н, с. Добрыниха, стр. 16. e-mail: klm.12@yandex.ru
: Сбербанк России, ОАО, г. Москва
Расчетный счет № 40703810340050117023

Ан
Анна

Мракобесы.. . Лучше бы стадион построили или кружок какой для детей.