Алла Шклярук

всем привет! помогите найти родственников, жили они в житомирской обл, чудновский район, село носовки

Дедушка был кульчицкий антон, дочь по мужу то-ли криворука, то-ли криворучко антонина. у неё было три дочери валентина, нелля, галина, соответственно мои сестры, связь потеряли примерно в конце 70 годов. заранее благодарна.

Александр М

Поищите в интернете сайт передачи - Жди меня! )

Виктор Латанов

Найти нужного человека мне удавалось на ОДНОКЛАССНИКАХ.