Сергей Карапетьянц

Помогите найти общие данные о инфраструктуре села Кунгер Атнинского района Татарстана

Геннадий Солодов

Кунге́р (тат. Күңгәр, Küñgär) — село в Атнинском районе Республики Татарстан, административный центр Кунгерского сельского поселения.

Население

По состоянию на 2010 год в селе проживал 281 человек.

Инфраструктура

В селе есть сельскохозяйственный производственный комплекс, мечеть, магазины и средняя общеобразовательная школа.

Ир
Ирка

А там вообще инфраструктура есть?