Михаил Шестопалов

Татарстан, помогите.

Отучилась на права в своем регионе, теперь собираюсь в отпуск и сдать на права в Татарии. Реально ли это у вас? Очень много людей говорят что придется платить очень не малую сумму.. . Не хотелось бы платить за то что обязаны предоставить бесплатно.

Юлия Дунаева

Татарстан на связи. Сильно Сомневаюсь что получится. Сдайте лучше у себя по месту обучения.

Ольга Сурова

Бесплатно и чири не садится на задницу.
А то что валят специально наслышан.
Знаю даже людей которые по 7 раз сдавали.
В Татарстане все поставлено на поток.
Узнай кем является главный к главному - сразу станет все ясно...