Андрей Паршин

Возможно ли зажечь Татарстан?

Екатерина

Канешн, пару галлонов бензина и спичек кг на 2.

Сергей

Можно. Любую республику область, район, деревню, улицу, дом, комнату, уголок в этой комнате- можно зажечь. При желании и наличии достаточных средств.
Но Татарстан для этого сначала надо разорить- это самая богатая республика в России, живущая за счет своего труда, а не продажи ресурсов Тюменской области.