Наталья Булгакова

набор продуктов таков: индейка (уже отварная) картоха, лук, грибы, на заправку разные варианты.

Поделитесь рецептами)) ) Есть красный болгарский перчоик, соленые огурцы, свежие помидоры, сыр, короче есть все кроме морковки и яиц!))))

Aйбек

Так.. можно пожарить индейку порубть на кусочки потом нарезать лук картофель и посыпать майонезом или сметаной полить потом грибы положить немного прямо туда, и затем сыр можно, а это просто закусочка)

Ольга Захарова

наруби все и залей майонезом

Алексей Казанцев

Поджарить индейку в оливковом масле, покрошить туды же лучок и грибочки.
Использовать большой казан!

Егор Селихов

ооо, так это ж мой любимый салат, только вместо индейки, кур. филе, но индейка тоже люкс.. . Так вот: отварное мясо, тв. сыр, грибы маринованные или соленые ( если свежие, то обжарить) , яйца, пеец болгарский, лук, майонез, можна добавить и кукурузку.. . очень вкусно

Alexey Senichev

салат "обжорка"без яиц, помидоров и сыра, все остальное порубить, добавить зелени и фасоли если есть и заправить майонезом.