Анна Пушкова

Помогите пожалуйста.

Вы наверное щяс будете смеятся, но в комнату залетело штук 15 ос. Сижу не знаю что делать. Помогите дельным советом.

Н*
Ната ***

Гнезда у тебя там случаем нет ?
Вообще лучше с ними не контактировать, ибо всей тучей они атакуют тебя .
Оденься во что нибудь что бы закрыть тело и что бы не имело складок под одежду . Открой окно в той комнате и попробуй их каким нибудь образом прогнать .

Elena Karpenko

Брызгайте их лаком для волос, они от этого склеиваются и падают. (Не шутка)
И насчет гнезда - проверьте, а то с чего бы им такой толпой летать?

Лина Галкина

гнездо ищи и уничтожай.

Анастасия Белоусова

попробуй окно пошире открыть и дымом из погоняй..

Киселев

Бежать за дихлофосом!