Сухроб Эгамбердиев

Помогите, пожалуйста!

Пошла на кухню, увидела, как таракан пробежал. . У нас никогда не было тараканов, а я их до жути боюсь. . Если увидела одного, не факт, что их будет много? И на сколько вероятно, что они скоро в комнату переберутся? Стоит ли покупать средства всякие?!

Любовь Лутошкина

Если у Вас живет один таракан, то это не гарантия, что к Вам полезет все племя. Но стоит обезопасить Вашу заповедную зону от нашественников.
Купите средство от тараканов в бутылке с ручным насосиком, а не под давлением и набрызгайте везде, где не лень. Повторять можно через неделю. Никто к Вам не подберется.

Также не надо оставлять влажными ванную, мойку. Подтирайте везде воду. Тараканы могут жрать даже ворс ковра, но запивать им надо обязательно. Без воды им каюк.

Ирина Мур

Стоит покупать) сами не уйдут) сейчас есть очень хорошие гели от них

Anton Bezverkhy

Раз один появился, значит еще есть, они твари хитрые, ныкаются при свете, купите ловушки комбат-хорошо помогают.

Евгений Мазур

значит это разведчик, посмотрит и приведет остальных.