Олимп Недвижимость

Скажите рецепт бутерброда для конкурса или картинку скиньте. Чтобы необычный, оригинальный, судьям понравился и название

Мария Верютина

Бутерброд! Камчатка"...)))))

Кристина Курилович

поджарить гренку. смазать сверху майонезом, посыпать тертым яйцом и сверху шпроту

Lion

Порция должна быть большая! Очень!

Дмитрий Едков

Бутерброд с творогом и копченой рыбой. Называется "Улёт"

Василий

Утренний сендвич с лососем и яйцом))

Димитрий Бобров

поджарить гренку. смазать сверху майонезом, посыпать тертым яйцом и сверху шпроту. . Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]