Антон

Подскажите рецепт бутерброда с необычным сочитанием продуктов?

S D

Сверху сало и снизу сало Посередине - горчица

Лена

Бородинский хлеб, горчица, дольки помидора, прослойка из киви, горчица, колбаса докторская, слой из резанный бананов, горчица, на верх клубника (1 шт) все это заливается горячим шоколадом

Александр

Кусок хлеба +пару ломтиков селедки+несколько колечек огурца +сверху кусочек сыра+оливочка сверху данное блюдо прекрастно сочетается с большой кружкой кефира.

Салават Хероев

Я люблю с нутеллой, бананом и кокосовой стружкой на хлебце, с майонезом, огурцом, копченой курицей и фасолью на сером хлебе)

Ника

Горячие бутерброды с форшмаком, капустой и клубникой!) )