Эльвира Исабекова

скажите рецепт блюд на скорую руку необычные и вкусные! только не бутерброды

Nastena

Посмотрите мой личный пищеблог! Здесь собраны интересные, вкусные и не сложные в приготовлении рецепты, оформленные красочными пошаговыми фотографиями и подробным описанием процесса приготовления блюд: http://www.russianfood.com/blogs/?id=27589

Наталия Немировская

ПИЦЦА"МИНУТКА" :
Для теста: 4 ст. л. сметаны, 4 ст. л. майонеза, 2 яйца, 9 ст. л. муки
Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить:
шампиньоны консервированные
колбаса копченая соленая (на терке нужно измельчить)
помидор (нарезать тонкими кружочками)
лук и маслины по желанию, соль, перец.
залить майонезом и сверху ТОЛСТЫЙ слой твердого сыра. Запечь в духовке.

НАЛИВНОЕ ТЕСТО (пирог с капустой, мясом, грибами... )
Взбить 6 яиц, добавить 200 г сметаны и 200 г майонеза, взбивать. Добавить 7-8 ложек муки (все зависит от консистенции теста, нужно, чтобы оно было как густая сметана) . Все взбить. Погасить соду уксусом, посолить и добавить щепотку сахара.
Вылить в форму половину теста, выложить начинку и залить оставшимся тестом. В духовку на 30 минут.
Когда пирог станет коричневым, духовку выключить, но пирог НЕ ВЫНИМАТЬ, иначе он сразу осядет

ПИРОГ С КАПУСТОЙ ЗАЛИВНОЙ
яйца 3шт
кефир 150г
майонез 150г
мука 7–8 ст. л.
соль 1ч. л.
саxар 3ст. л.
разрыхлитель 1ч. л.
Тесто смешать миксером.
Вылить в форму половину теста, положить начинку (любую, но не сильно мокрую) и залить оставшимся тестом. Выпекать примерно 1 час. Дать остыть в духовке.

ПИРОГ С САЙРОЙ
Тесто: 200 г сметаны, 200 г майонеза, 3 яйца, 6 ст. л. муки, по щепотке соли и соды.
Начинка: 3-4 сырые картофелины, луковица, 1 банка рыбных консервов в масле "Сайра"
Половину полученного теста вылить в смазанную маслом форму (высотой не менее 5 см, можно в высокой чугунной сковородке, обсыпать её сухарями) , сверху равномерно разложить натертый на крупной терке картофель (отжать сок, чтоб был посуше и присолить) , затем - мелко нарезанный лук, сверху - размятые вилкой рыбные консервы. Залить второй половиной теста.
Выпекать в духовке примерно 1час до темно-коричневой корочки. Получается очень нежный пирог, чтобы было проще вытащить, дайте пирогу остыть в форме, не вынимая из духовки.
Пирог очень хорош в качестве ужина.

Людмила Чепурина

пицца на сковороде

Василий Зайков

чипсы и сухари

Екатерина Ерохина

яичница, но, взбейте яйца, добавте мелко резаную ветчину, соль, перец. на сковородку и тертым сыром посыпьте. пау минут и готово. между делом, помидоры, огурцы порежте и сметаной запрвте.

Виктор Швец

из чего... ЧТО есть у Вас??))