Юлия Бабий

дело было у друга на день рождении. что делать???

понравилась девушка. я был пьян. прижал её к стенке и поднял юбку. она была не против. переспали. а потом сказала. что я её изнасиловал

Юля Пискарева

при изнасиловании есть травмы, гематомы и т. д. и т.. п) пусть докажет!
Ты можешь подать в суд сам за клевету!

Елена Насонова

Изнасилуй еще раз.
Что бы не врала)
А вообще, попроси прощение, типо пьян был.

Михаил Прянишников

А как ей было оправдаться? ))))))))))))))))

Татьяна Иванова

Так тебе и надо. Думать нужно головой а не головкой)

Ai
Aika

хахаха второй ответ прикольный.... а так полностью согласен с первым док-во нет а если захочешь можешь подать в суд за клевету )

Ти
Тимур

так трахнулись или переспали, вещи вроде как разные.