Танюша Самборская

Скоро 14 февраля, а я в печали - мне кажется, что мне опять никто не подарит ни цветов, ни открыток.. . Что мне делать

Евгения Белоусова

вот не могу вставить картинку, а так хотелось тебя побаловать

Ал
Александра

еще рановато - но я дарю ВАМ мои любимые ромашки, самые неприхотливые цветы

Алексей Костяев

Ты католик что-ли?

Sergey Makarov

Перестать быть жертвой стереотипов, формальностей и общественного мнения!

Светлана Савушкина

Конец света наступит?

Татьяна Пастушенок

Да действительно, как жить-то дальше без открытки.

Светлана Глухарева

Меня тоже не поздравят)) ) Давайте плакать))))))))))))))) )

Этот вопрос. . за неделю. . звучит в сотый раз. .
Уважаемая, это не трагедия! ) Есть вещи, которые случаются с людьми, гораздо серьезней. . а тут. . всего лишь ПОКА ЧТО не нашли свою половинку. Разве это повод расстраиваться?

Мария Ермилова

Даже если не подарят, нужно подумать ну и ладно, у меня и без этого в жизни все хорошо. И потом ты такая не одна в мире таких еще много тысяч, и многим может быть не доставалось открыток и т. п. ни разу в жизни, и не смотря на это люди живут дальше и не грустят.

Хасан Неизвестно

Я бы подарил всем валентинки=) Но меня заревнуют.))