Виктор

Почему людям не хватает смелости поставить крест на личной жизни? Они как идиоты ищут себе кого попало. Жалкое зрелище.

Светлана Макарова

И вовсе даже не кого попало, а с очень четкими критериями для отбора. Ваш круг общения это ещё не общемировая статистика. А вот почему некоторым влом постоянно окружать себя людьми, знакомиться, общаться, разводить бурную деятельность по поводу и без, вовлекая всех окружающих попавшихся под руку... может быть старость пришла

Памповая Птица

ставлю, эх))))

Светлана Абдуллаева

Нельзя Ежам выдавать оружие. Нельзя!

Ирина Туева

Ежик, а ты поставил?? ? Не думаю

Се
Серёжа

Абсолютно с тобой согласна.
Пытаются взять кого-то по принципу "лишь бы плохонький да мой" и "на безрыбье и рак рыба", чтобы заглушить одиночество. Хотя такие отношения даже хуже, чем быть одному!
Я лично решила поставить крест на личной жизни. В конце концов, можно посвятить себя и другим интересным и полезным делам.

Любашка Кислякова

мы больше боимся успеха. так что многие боятся не потянуть, т. е. боятся что ненадежное отношение будет вот и берут по проще так сказать.