На
Наталья

купил девушке планшет ещё стихи буду читать на 14 февраля !! как думаете подарок понравиться??

Чукалин Юрий

ну конечно,

Марина

хвастун, мля

Сергей Степанов

С начало скажи так "Дорогая, прости у меня не получилось тебе купить подарок, но я тебя очень люблю, с праздником, пошли погуляем где-нибудь?? "
Увидешь реакцию, и дарить уже не кому будет, планшет можешь себе оставить))

Игорь Захаров

да она тебе на шею сядет! будешь такие подарки дарить

Ирина Резниченко

не ну столько подарков и стихи и планшет.. . не ну не много ли одной. али не одной?!! !

Оксана Суворова

Стихи будут лишними )))))) Попридержи их и сам убедишься )))))))))))

Да
Даша

Кому там так повезло блин! и если это только на 14 февраля... то на 8 марта уже машину поди подарит..

Кирилл Козлов

Она рада тебе и так.

Хочешь знать, что ты для неё что-то сделал - дари и читай, но это для тебя важнее, чем для неё.

Сергей

дорогой подарок, девушка оценит надеюсь. балуешь)

Владимир Окунев

на 14 февраля надо что-нибудь романтическое дарить. на новый год надо было планшет дарить

Ник Клим

О, таких парней еще поискать надо...:)

Марина Михайлова

Думаю очень понравится )

Валерия Тимченко

Шикарно!!!! Очень необычный подарок!