Андрей Редкозубов

вы торговали на Forex'e? Сейчас торгую, 80 процентов профита в месяц, депо 1600 баксов.

Дмитрий Пучков

Сынок одной моей подруги торговал. Уехала она за товаром, бизнес у нее был, а надо сказать, что к этому времени у нее случился роман с иностранцем, и она собиралась к милому за границу, только потому и не все деньги с собой взяла. Приезжает - а денег нет, сынок профукал все. И в суд на своего сына не подашь, и любовь медным тазом накрылась...