Лёха

можноли на iphone залить стороннюю музыку (тоесть скачанная с торрентов) не купленную в айтюнце

Н(
Настя (7) Соболева

Можно! Скачиваешь музыку, открываешь iTunes -> вкладка "Музыка" перетаскиваешь туда песни. Подключаешь iphone и нажимаешь "синхронизировать" (только проверь, что бы галочка стояла "синхронизировать музыку"