Людмила Кузьмичёва

я могу купить билет в Нижегородскую филармонию.. . это реально? сколько стоит?

Елена Гурщенко

Забронировать билет

Вы можете забронировать билеты, позвонив в кассу филармонии по телефону 439-11-87. Бронь действительна в течение 2-х дней. За 5 дней до начала концерта бронирование билетов не производится, невыкупленные заказы аннулируются.

Вы можете также забронировать билеты, написав по e-mail: prmusica@yandex.ru

Получив Ваш запрос, наш сотрудник в течение суток (только в рабочие дни) даст ответ о наличии билетов и их ценовых категориях.

Сделав свой выбор, в повторном письме вы делаете заказ, указав количество билетов и их цену.

В течение двух дней вы выкупаете билеты в кассе филармонии