Самир Гусейнов

Кто знает, что это за образ!

Одна Такая

Чудотворная Вифлеемская икона Богородицы

Чудотворная Вифлеемская икона Пресвятой Богородицы находится в базилике Рождества Христова в Вифлееме. Образ расположен в нескольких метрах справа от спуска в Пещеру Рождества Христова, у стены, в деревянном киоте.

Эта икона особо отличительна тем, что Пресвятая Дева изображена на ней улыбающейся, тогда как традиционно в иконографии Богородица обычно изображается серьезной, скорбной или умиляющейся.

Lydmila Timashkova

икона святой девы Марии. хранительницы матерей и детей

Рахат Борбугулов

вроде образ св. богородицы!