Лена

у меня проблема с ,,Naruto naiteki Kensei r1.9Final,, она типа на базе кс так что многие разберутся помогите плиз ((

хочу войти на сервер начинается загрузка и пишет потом,, версия игры не совпадает с версией игры сервера ,, что мне делать в чем причина (((помогите мне (((

Ирина П

Если вы до сих пор играете в это произведение 6-ти летней давности, то у меня новости: ваш клиент просто немного изменённый. Есть несколько моделей клиента Kensei. Попробуй использовать все, один из них точно подойдёт.