Евгений Андреев

Gigabyte или Palit? Что лучше взять gygabyte gtx650ti или Palit gtx650ti?Ваше мнение.

Оксана Шитова

В народе принято считать что Гигабайт и Асус наилучшие производители, а Палит и Зотак наихудшие! Почему народ так считает не ясно! Юзал много разных видеокарт и Асус и Палит и Гигабайт и МСИ и ХФХ . Проблема случилась лишь однажды с MSI, но это и то была топовая жуткая двухчиповая печка 9800GX2
У меня сейчас стоит GTX 650 (без ти) от Палит, в нагрузке шумновата, хотя температура не выше 50 градусов! Палит выбрал потому что он дешевле на много оказался а я был ограничен в средствах когда системник собирал! Ранее была GTX260Palit, проблем и шума не было!

Ирина

палит кака

Юльчик

128 бит?
братишь, ты бабки выкинешь, заметно лучше всё равно не станет.
чем докажу? старинная 9600 по всем параметрам сосёт у 630,КРОМЕ разрядности, так вот из-за этого по общей оценке gt 630 соснула у 9600

Лилия

палит провереное гавно ГИГ

Катя Воронцова

у Gigabyte 3х летняя гарантия у Palit всего 1 год

Алена Ивасенко

гигабут лучше, хотя палит тоже работать будет

Dinara Amanova

конечно гигабайт - нормальное охлаждение и слух не режет, о чем речь!!!