Ка
Катик

Что по вашему мнению лучше взять?

Есть два варианта:
1) Toyota camry xv40, 2007-2008 год, пробег 60-80 тыс. км.
2) Ford focus, новый 2012-13 года.

!александр !

Камри, однозначно.

Иван

Ford focus, новый 2012-13 года.

Юля Паклина

Форд фокус новый не советую - у него железо как фольга, ( толщина 0.5 мм как на китайских авто ), тесный салон - камри точно раз в 10 лучше, хоть и бэушная !

Ир
Ирина

бери камри для машины 60 тысяч не пробег

Ирина Котлыбулатова

Камри если в хорошем состоянии будет на порядок интересней. Не пожалеете однозначно... .
А если спите и видите новый авто, то берите из салона ФОРД, но денег он своих возьмет пока поедет как вам будет нужно... защита, сигнализация, резина, блокиратор... и т. д и т. п.

Юрец Лукьянчук

новая машина есть новая машна, я за Фокус

Ирина Хазова

Моё мнение, то что "взять" и "купить", два разных понятия!

Юрий Селиванов

сложный выбор - новая машина или б/у но классом выше, я в свое время купил новую и сейчас того же мнения, но из этих двух - за камри

Татьяна

только камри