Заля Казиева

Что лучше взять для такси - Волгу или Жигули 4-5-6-7? Ваши мнения?

Мария Болотина

В классику половина клиентов не сядет.

Валерий Угаров

По крепости Волгу .по бензину -жигули..

Тамара

Лучше машину, а не ведра с болтами

Евгения Богданова

на волге вся прибыль будет уходить в бензин и ремонт, смысла брать нет, если у тебя не автопарк

Алексей Веселых

иномарку. клиенты смотрят на вид ...

Илья Александров

лучше волгу, вместительная, просторная, мягкая и лучше чтоб она была на газу, тогда будет норма, а на бензине в убыток на ней таксовать.

Ольга Петрова

Жигули проще, да и бензину меньше берет.

Сергей Колпаков

в Благе как ни странно первые рено логан, потом солярисы и гранты (на периферии) . ждемс - пробеги ремонты и тд.