Алёнка Кузовкина

Как создать псевдо-принтер для сохранения станиц отправленных на печать?

А&
Андрей ""

например, виртуальный принтер Bullzip PDF Printer, сохраняет печать в pdf файлы

Юля

1. Поставь Adobe Pdf Printer - сохраняться все будет в PDF
2. Выбирай любой стандартный PS принтер - например Linotronic (Последняя винда которая его поддерживала XP), потом дистилером дистилиш (сорь за каламбур) из него PDF.
Думаю в твоем случае лучше всетаки первый вариант.