Катюня

пажалуйста дайте ссылку на скачивания. драйве: Intel core i3-2330 на ноутбук ACER5750G

Ирина Тюляева

Никаких драйверов на процессор не требуется!

Игорь Гусев

офсайты драйверов... список здесь

Tatiana Subbotina

На сайте acer пробовал искать дрова?

Merei

На официальном сайте.
http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers

И вообще - на ноутбуки нужно скачивать все драйвера только с официальных сайтов. Ноутбук ( нЕтбук ) - это не Персоналка. Некоторые функции попросту не будут работать без специального ПО от изготовителя. Например - Асус - управление " горячими клавишами " - сочетание клавиш Фн + ( Ф1, Ф2, Ф3 и так далее ), а так же настройка Громкости и Яркости ---попросту не будут работать без спец программ изготовителя

Так же - нет драйверов на Intel core. ---Это Процессор. Вам же нужен драйвер на Чипсет.