Петр Никулин

Процессор для ноутбука. Нужна ваша помощь!! ! Какой лучше купить процессор Intel Core i3?

Эдуард

идешь в сервис там подбирают проц какой можно поставить в ноут заказывают из китая его и ставят

Александр Кошевой

Никакого. В розницу их не продают, и ноутбуки не для апгрейда. Не факт, что он влезет на шину твоего бука, так что сиди, с чем есть