Юлия Кутейникова

Купил наушники синхайзер HD558 (50 Ом) . На телефоне уши играют в разы громче и чище чем на компе

Проблема в том что на телефоне наушники играют в разы громче и чище чем на компе и буке. Подскажите в чем дело и как исправить (Все громкости на максимум везде)

Илья

купи звуковуху ещё нормальную

Сергей Апенин

Хорошая звуковая карта довольно часто стоит дороже чем материнская плата, так-что не удивляйтесь услышанному звуку .