Татьяна Митрофаненкова

Что лучше заменить? Core 2 Duo e7500 на Core 2 Quad Q9550, или GT 440 на GTX 650 TI?

Проц и так разогнан, игры плохо тянет где надо 4 ядра.. . Про видео вообще молчу. . В 1920х1080 поиграть немогу даже на минимуме, приходиться играть в 1360х768..

А потянет ли печ650еш игры на 1920х1080?

Анна Коржевская

Лучше видеокарту, но на нормальную

Виталий Широков

Видяху поменять а проц в разгон

Дарья

видяху. хорошая, я на ней в far cry сейчас на самых высоких играю

Анюта Войтова

в играх замену процессора не ощутишь
в общем видеокарты особо тоже ((
г на г меняешь

Ta
Talant

видео

Лиана

апгрейдить нужно и проц и видюху, если нет бабла и хватает только на что-то одно, тогда брать 650ти первой.

Александр

менять надо и проц и видио твоя нынешняя сборка устарела
смотря какие игры и в паре с каким процом и на каких настроях

Марина Бондарева

Тяжелый выбор. Лучше второе (видеокарту) .
А вкладывать деньги в устаревшую платформу и покупать под нее новый проц смысла нет. Все равно скоро и материнку и проц менять придется.