Залина

Что, если девочка, которой будет 14 лет читает стихи о смерти, рисует кровь и слушает рок?

Это нормально в таком возрасте? Или есть причины для беспокойства?

Забыла сказать, что ей еще нравятся эмо-бои.

Александр Тумайкин

Отведите к психологу.
Это явно с психикой, не все в порядке.

Mirzokarim Ramazoniev

Всё лучше, чем шататься по улицам, пить и слушать рэп, не? Впала в образ гота, подумаешь, велика беда..)

Дмитрий Л

дань моде)

Андрей Семенков

то она вырастет нормальным умственно развитым человеком. у нее есть шанс не стать тупым стадом хDDD

Максим

Ну, вообще то, это возможно гот. Если нет, то.. . Ну, вообще в 14 лет, это нормально. В таком возрасте ребёнок черезлет 4-5, а может и раньше может передумать.

Андрей Мясо

В том, что ты слушаешь рок нет ничего странного . А вот стихи о смерти и кровь, это уже повод обратиться к психологу .

Olga Sukharenko

Всё в порядке. Переходный возвраст. Скоро всё уладится и уляжет! Просто все они следует последней моде. Вы слышали от своего ребёнка слова: "я не хочу быть девочкой" ?

Yulia Гафина

Я конечно не психолог, но моя двоюродная сестра в свои 14 занималась тем же самым. Сейчас ей двадцать четыре - и у неё, вроде, всё в порядке Работает барменом, муж - электрик и сыну два с половиной года. Остался только "рок"

Геннадий

Типичные подростки.
Многие слушают рок, стихи о смерти ( может быть покончить решила, вдруг парень бросил или друзья отвернулись . Попробуйте спросить с намёками) , а кровь нормально ( может она с кровью работать будет, хирургом например вот и готовится)

Анар Абдуллаев

Я такой была, дребедень не слушала, а вот рисунки были такие, то руку рубит себе человек, то приведения летают! родители были в панике, а у меня просто не получался человек с руками, я их рисовала отдельно! сейчас мне 28,адекватная, веселая, вообщем как и все! Пройдет

В*
Виктория ***

Видать маловато ласки от вас видела !

Ivan Kirichek

я тоже таким пару лет назад, с длинными волосами, слушал эмо-кор и писал стихи о смерти, а еще курил. сейчас все само прошло и я стал спортсменом-кабаном (:
а вообще поговорите в девочкой, эмо любят резать вены и прыгать в крыш, чаще всего из-за недостатка родительской любви либо из-за первой не разделенной любви (:

Игорь Воронцов

Первое говорит о том, что её сознание шире той реальности, что ей предоставляет её жизнь, воспитание, родители, школа. Это прекрасно.

А вот эмобои это социальный мусор, гарантированно становящиеся офисным планктоном в 20 лет. Они лишь имитируют девиантность. Мы таких гриндерами в землю втаптывали на Чистых Прудах.