Ли Иодо

Скажите почему чешется интимное место у девочки 14 лет

Если мне 14 лет, не так давно начала чесаться вагинальная зона 😕
Что делать не знаю, в интернете начиталась столько всего, что теперь самой страшно (
К генекологу боюсь идти, половых связей не было, началось чесатся дня два-три назад, я думаю может из за того что лето? Ну, жара, и по этому потею и чешется? Моюсь часто, 2-3 раза в неделю, если бы была аллергея, то мне кажется она была бы не только там а ещё где-нибудь, на спине или на руках, я не знаю что делать, скажите, что со мной, что делать?
*кстати, чешется именно в нутри (

Скажите пожалуйсто, почему чешется вагинальная зона? (Половых контактов не имела, разве, что пальчиками шалила)

Мария Таранова

Мыться пробывали? 🙂

Арина Сизова

Идите к гинекологу . Ничего он вам не сделает плохого, Это может быть перестройка гормонального фона, а может и воспаление какое . Пипец, пальчиками шалить научилась, а ума к врачу сходить еще нет (

Толик Смирнов

омг... каждый день мыться надо вроде

Елена Окрема

2-3 раза в неделю- это мало! я каждый день! а летом и 2 раза бывает

Юра

может, просто месячные на подходе?)

Анастасия Афанасьева

Просто мойся и шали дальше, из за жары, выделяеться пот, то есть соль, трение, вот тебе и результат, сам с похожей хернёй столкнулся из за того, что очень много за компом, работа, и уставший, естественно лень идти, так что здорова ты, просто мойся каждый день хорошо и все ок будет))

Галина Козлова

Возможно нарушение флоры вагины из-за изменения гормонального фона . Сходите к гинекологу, возьмут анализ мазка и выпишут лечение.

Аркадий Мешков

иди к гинекологу.

Дарья Ломоносова

Надо просто лунку почесать

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Лучше обратитесь к специалисту за консультацией. Консультация специалиста пойдет Вам в пользу.
Подобрать лучшего врача и записаться на прием можно на очень удобном сервисе http://docdoc.ru/?pid=5355 А главное без очередей!!! Не забудьте выбрать свой регион, в котором проживаете!

Алексей Лашин

Что значит часто моюсь 2-3 раза в неделю, я моюсь каждый день 1-2 раза в день!!!! Это очень мало!!!

Улан Исмаилов

может надо чаще мыться

Бектур Карасартов

УЛЬЯНА СКАЗАЛА, ЧТО НАДО БЫ ШАЛИТЬ АККУРАТНО!