Евгений Дульнев

Что нужно делать, когда тошнит при застое желчи?

Сказала ничего не пить из таблеток, потому что я и так много пила их.. и мне сказали, что у меня ещё песок в желчи.. что надо при этом делать? пить ли какие-то травы? И как убрать тошноту при застое?

Мария Гордеева

сходить к врачу!

Алла Грощенко/захарова

проводить тюбаж !!

Рустам Курбанов

Есть такая трава - Пол Пола называется в народе (Эрва Шерстистая по грамотному будет) . На упаковке довольно простая инструкция по применению и завариванию. Мне её бабульки на рынке посоветовали, которые травами торгуют. Так вот я сам пропил (проблемы с желчником) , и мои друзья с разными болячками ЖКТ пропили. Всем помогло. Единственное НО! Пить только через соломинку, и чтобы соломинка была как можно глубже вставлена в рот. Действие травы настолько серьёзно, что вместе с налетом на зубах может и эмаль в труху растворить. Короче говоря - постараться, чтобы на зубы не попадало. Я пил 30 дней - все неприятные симптомы ушли. Через пол года ещё 10 дней, но это уже так - для профилактики. Попробуйте. Её многие советуют. Да и стоит она что-то около 50 руб.

Лена Целобенок

Траву и любые желчегонные, только если Вы уверены, что камней в ЖП нет. Если есть - ни в коем случае. А то лопнет пузырь.. . Так же и тюбаж. Вы УЗИ делали?