Юлия Лебедева

Подскажите мне как набрать массу при ( гастродуодените) ? Еще у меня небольшой застой желчи...

..Просто похудела от всего этого... и трудно набрать массу...

Екатерина Крушлинская

Это все очень относительно. Займись физкультурой. мышцы вырастут немного буш и весить больше и сильные мышцы дадут тебе легкость в движении. И как следствие мужчины будут тебя считать более привлекательной. Желчь самое простое каждый день съедать немного горького это относительно. Есть сорняк пырей, и есть трава-мурава или спорыш. Они не горькие но желчь гоняют. Дуоденит лечится здоровым питанием и раз в неделю голодание. Но соблюдают это единицы. Успехов, в этом безнадежном деле.

Ирина Бикейкина

посетите висцерального терпевта, он вам вылечит недуг. Подскажет как набрать вес.

Василий Ганжа

ликвидировать гастродуоденит и ДЖВП