Наталья Торгачева

Скажите, к какому врачу лучше всего обратиться, бывает такое, что подскакивает давление, была у кардиолога, сейчас дообследу

юсь, давит в левой стороне груди, уже 2ой месяц акое состояние, идет какое-то неадекватное восприятие действительности, постоянно забываюсь и мерзну без причины...

Nihao Nihao

Вам ещё и к невропатологу нужно.

ДА
Динара Андержанова

Знакомо. Невропатолог поможет.

Абдылазова Омуркан

у вас на лицо, если хотите на лице, все признаки метаболического синдрома. уж не знаю используете вы оральные контрацептивы, но сладким и мучным злоупотребляете однозначно+скорее всего у вас есть проблемы со щитовидной железой т. е. вы эндокринологический больной или больная (

Ольга Есенина

мой вам совет не лечите симптомы лечите причину есть отличные средства под названием бады знаю проверенные и качественные сам пью постоянно теперь! раньше не знал этого! лечил только симптомы а болячки продолжали развиватся

Вера

Кардиолог и невропатолог!!!

Александр Брайт

невропатолог

Игорь Курский

Сначала к терапевту. Терапевт пошлёт сдать анализы и уже потом по результатам сама направит Вас к другому врачу. Ну а если всё в норме будет, и не надо к другому врачу, то сама терапевт что то выпишет Вам.

Елена Мурзова

Если у Вас неадекватное восприятие действительности, постоянно забываетесь, то желательно сделать компьютерную томографию сосудов головного мозга и с результатом КТ к невропатологу на прием.
Без анализов лечение назначить просто невозможно.
Мерзнут обычно при ВСД -( вегето-сосудистая дистония. )
Если Вы были у кардиолога, он должен был обратить на это внимание.
Кстати, ВСД может лечить и терапевт.
Удачи.