Юл
Юлия

может ли измениться форма головы в лучшую сторону если она меняется из-за каких-то нарушений в организме?

у меня уже голова как бронированная стала, я такую тяжесть уже не могу носить, меняюсь каждые пару месяцев, причем чем дальше тем быстрее и значительнее ..

Иван

У тебя болезнь гимоглабина у меня у подруги так. И наверное из за билирубина. А еще печень увеличилась на 30%.

Юлия Кравцова

В данном случае.... Ха, ха, ха....