Анет А

Менялось ли у вас состояние организма в лучшую или худшую сторону при смене жилья, может головные боли или еще что то???

Андрей Рыбин

Ясно дело менялось, и ясно дело в лучшую, когда из "жакта" с форсункой и дощатым туалЭтом типа сортир переехала в благоустроенное жилье. Ибо во-первых, я стала меньше простужаться (в комнате постоянно тепло, батареи топить не надо) , во-вторых, стала почти круглогодично спать при свежем воздухе (на 7-м этаже можно не боясь спать с открытыми окнами) , в-третьих стала ежедневно купаться (в жакте не было даже душа, и не было возможности его сделать) . Ну и еще масса приятных моментов: красивый район, приятные соседи рядом (так повезло) - это плюс положительные эмоции.

Иван Петухов

Подобное может быть, так как от места жительства, от этажа и многих других факторов - нередко зависит здоровье человека. Своё жилище необходимо чистить время от время (и я не имею в виду лишь физическую уборку) . Если жилище не особо новое и кто-то жил в нём прежде, то такое жильё особенно нуждается в очищении, ибо кто знает, что там творилось за всё то время, то есть дерьма там может быть пруд пруди, а это в первую очередь скажется на здоровье и качестве сна, на мыслях и эмоциях человека. К примеру, любые негативные слова и ругань - легко оседают в пространстве квартиры (дома) , а после излучают всё то, что там имеется и осело в стенах и пространстве квартиры, а ведь это "мелочи" - в сравнении с негативными энергетическими программами и "квартирантами", которых физическим зрением не увидишь.

Александр Савельев

Менялось только в худшую.

Александр П

изменилось. из солнечной квартиры на 8 этаже переехала в панельку на 1 этаж, здесь солнца никогда нет. итог: постоянный депресняк от недостатка света, влажность повышена-проблемы с органами дыхания, часто болит голова, оочень долго заживают всякие царапины..