Екатерина Нестерова

головка члена не откравается до конца в возбуждённом состоянии даже если руками пытаешься открыть. мне 12 лет.

Дмитрий Юдин

повзрослеть.

Svetochka

Я иглой рвал по-маленьку. Еще до школы. К врачу тебе надо. Стоит до сих пор великолепно. Мне 50 лет. Много самок иметь не стоит. Одну с нуля потом себе найди и втихаря других пользуй. Самка-не мать, так, по-своей сути говно, но без порева нельзя.

Dato Vilja

Сходи с мамой к урологу. Врач всё объяснит, что нужно сделать в твоём случае. Это фимоз у подростков часто бывает. Есть не хирургический и хирургический метод избавления от фимоза.

Виталий Бондаренко

Не эластичная кожа?
Купите мазь Левосин, и смазывайте 2-3 раза в день в течение 2 недель. Если стало лучше - продолжайте мазать, если не стало - к доктору.

P.S. Не спешите резать!

Ася Калимуллина

Короткая уздечка.